
Триммер Philips QP2520/20 OneBlade
2 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: QP2520/20
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер Philips QP2520/20 OneBlade отвечает мировым стандартам.
| Количество позиций изменения длины | 3 |
| Минимальная длина волос | 1 mm |
| Максимальная длина волос | 5 mm |
| Влажное и сухое | Да |
| Время работы | 45 min |
| Время зарядки | 8 h |
- 3 гребня для щетины (1, 3 и 5 мм)
- Насадка для хранения
- Зарядное устройство
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
- Цена: 2 099 ₴


