
-10%
Машинка для стрижки Philips QC 5115/15
1 499 ₴
1 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5115
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подстригайте всех членов семьи
с самой тихой машинкой для взрослых и детей
- Лезвия из нержавеющей стали
- 11 настройка длины
- Питание от электросети
11 настроек длины с фиксацией: от 3 до 21 мм или 0,5 мм без расчески
Тихая и мощная в работе
Расчески и лезвия с закругленными кончиками предотвращают раздражение кожи
Высокоэффективный режущий элемент с лезвиями, которые сами затачиваются
Компактная и легкая для большего удобства
Питание только от сети
Выдвижная головка обеспечивает легкую чистку
Лезвия не нуждаются в смазке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 11 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 1 349 ₴







