
Полировальная эксцентриковая машина YATO YT-82200
4 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82200
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полировальная эксцентриковая машина YATO YT-82200
Полировщик с регулируемой скоростью, предназначенный для профессиональной работы в мастерской – шлифовка кузовов автомобилей пастой или воском.
Диск вращается, осуществляя эксцентричное движение, что обеспечивает более легкое и быстрое распространение полировального покрытия.

Устройство оснащено электронной системой регулировки скорости, благодаря которой даже при низкой скорости и одновременном давлении машины скорость вращения не замедляется, а обмотка двигателя не перегревается.
Плавная регулировка скорости в пределах 2100 – 5000 об/мин с устойчивой системой вращения и плавным запуском.

Кабель питания длиной 5 м позволяет свободно управлять устройством вокруг обработанной поверхности.
Утолщенная медная обмотка предназначена для длительной эксплуатации.
Устройство оснащено системой быстрой замены угольной щетки и высококачественным выключателем с замком для непрерывной работы.
В комплект входит: 3 дополнительных диска разной жесткости. Все упаковано в удобный чемодан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Диаметр щетки | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 199 ₴






