
Гайковерт ударный сетевой YATO YT-82021
4 099 ₴
- В наличии
- Код: YT-82021
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ГАЙКОВЕРТ УДАРНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ YATO YT-82021
Ударный гайковерт, предназначенный для затягивания и ослабления болтов и гайок. Благодаря электроснабжению не требует пневматической установки.
Мощность 1020 Вт.
Максимальный крутящий момент: 600 Нм.
Частота ударов 2700уд/мин.
Скорость вращения: 2600 об/мин.
Прочный ударный механизм.
Переключатель вращения вправо/влево.
Тормоз шпинделя.
Ручка 1/4 "(6,3 мм) HEX x 1,2" (12,7 мм).
Шнур питания длиной 4 м.
В комплекте: чемодан для транспортировки, переходник 1/4 "HEX x 1/2" (F), торцевые ударные головки (17, 19, 21 и 22)
Особенности:
- металлический корпус редуктора,
- реверс
- защита от перегрева
- защита от перегрузки
- плавный пуск
- защита от вибрации: виброгасительная основная рукоятки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 099 ₴









