
-14%
Машинка для стрижки волос Philips HC3505/15
1 399 ₴
1 199 ₴
- В наличии
- Код: HC3505/15
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Philips HC3505/15
Лезвия из нержавеющей стали.
Одна сменная насадка. 13 настроек длины.
Питание от электросети.
Не требует смазки.
- Технология Trim-n-Flow для непрерывной стрижки
- Вдвое острее лезвия для вдвое более быстрой стрижки
- Лезвия из нержавеющей стали, которые сами затачиваются
- Легкий выбор и фиксация 13 настроек длины – от 0,5 до 23 мм.
- Эффективная система питания для работы от электросети. Кабель питания 1.8 м
- Эргономичная ручка для большего комфорта и контроля
- Быстрая разблокировка лезвий для легкой чистки
- Никакого обслуживания, не требует смазки
Комплектация
- машинка для стрижки.
- регулируемая насадка для волос.
- щетка для очистки.
- инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 13 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Страна производитель | Индонезия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Дорожный футляр | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Вес | 0.23 кг |
- Цена: 1 199 ₴









