
Шлифовальная машина по штукатурке YATO YT-82350
7 599 ₴
- В наличии
- Код: YT-82350
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
YATO YT-82350
-позволяет шлифовать поверхность под любым углом
-дополнительная треугольная головка облегчает шлифование углов
уравновешенный центр тяжести предотвращает загрузку оператора при работе на полную длину инструмента
Эффективная система удаления пыли
-возможность подключения с помощью шланга пылесос YT-85715, оснащенный фильтровальной шейкером емкостью 30 л.
-твёрдого корпус поводу
-мотор защищен от пыли и грязи
-большой диаметр диска (225 мм) ускоряет сглаживание
бесступенчатое регулирование скорости в диапазоне 600-1500 об / мин (круглая головка) и 3000-6000 об / мин (треугольная головка)
-упакований в сплошную чемодан,
параметры:
Электрическое напряжение [V]: 230 - 240
Номинальная мощность [Вт]: 710
Номинальная скорость (диск) [мин-1]: 600 - 1500
Номинальные колебания (дельта) [мин-1] 3000 - 6000
Размер шпинделя: M6
Диаметр диска для крепления дисков [мм]: 215
Диаметр шлифовальных дисков [мм]: 225/215/210
-позволяет шлифовать поверхность под любым углом
-дополнительная треугольная головка облегчает шлифование углов
уравновешенный центр тяжести предотвращает загрузку оператора при работе на полную длину инструмента
Эффективная система удаления пыли
-возможность подключения с помощью шланга пылесос YT-85715, оснащенный фильтровальной шейкером емкостью 30 л.
-твёрдого корпус поводу
-мотор защищен от пыли и грязи
-большой диаметр диска (225 мм) ускоряет сглаживание
бесступенчатое регулирование скорости в диапазоне 600-1500 об / мин (круглая головка) и 3000-6000 об / мин (треугольная головка)
-упакований в сплошную чемодан,
параметры:
Электрическое напряжение [V]: 230 - 240
Номинальная мощность [Вт]: 710
Номинальная скорость (диск) [мин-1]: 600 - 1500
Номинальные колебания (дельта) [мин-1] 3000 - 6000
Размер шпинделя: M6
Диаметр диска для крепления дисков [мм]: 215
Диаметр шлифовальных дисков [мм]: 225/215/210
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Производитель | Yato |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 599 ₴


