
Моющий пылесос Karcher SE 4001
7 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: (1.081-130.0)
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный моющий пылесос Karcher SE 4001 с потребляемой мощностью в 1,4 кВт оборудован пылесборником, объемом на 18 л, и резервуаром для моющих средств на 4 л. В качестве пылесборника можно использовать бумажный сменный мешок, текстильный мешок многоразового использования для сухой уборки или резервуар с водой для влажной и сухой уборки. Благодаря большому количеству разных насадок и щеток проводить влажную и сухую уборку будет намного проще и быстрее, а гибкий шланг, оснащенный специальными креплениями для трубки, по которой подается моющее средство, обеспечит отличную маневренность. Перемещать Karcher SE 4001 для пользователя будет достаточно легко и просто, так как четыре маленьких колеса имеют высокую проходимость, а большая удобная ручка на корпусе обеспечит легкий захват рукой. Электрошнур Karcher SE 4001 имеет длину 7 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Румыния |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер, Аквафильтр, Бак |
| Объем пылесборника | 18 л |
| Мощность всасывания | 1400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Тип | Обычный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 999 ₴



