
-13%
Пылесос Karcher T 7/1 Classic (1.527-181.0)
5 999 ₴
5 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1.527-181.0
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный профессиональный пылесос Karcher T 7/1 Classic (1.527-181.0) выполнен в сером и чёрном цветах. С его помощью можно провести эффективную сухую уборку помещений в гостиницах, отелях и различных торговых заведениях. Модель с 6-уровневой системой фильтрации обладает максимальной мощностью всасывания 230 мбар и работает тихо - уровень шума не превышает 62 дБ. Мусор и пыль собираются в одноразовый мешок из нетканого материала, который выбрасывается после заполнения. Два колеса и ролики придают прибору мобильность, а насадка пол/ковёр произведёт качественную очистку полов и ковровых покрытий. Профессиональный пылесос Karcher T 7/1 Classic (1.527-181.0) укомплектован электрическим проводом длиной 7,5 метров, позволяющим охватить большой радиус для уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Karcher |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Обычный |
| Мощность всасывания | 230 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 7.5 л |
| Количество щеток в комплекте | 1 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 199 ₴




