
Шлифмашина пневматическая YATO YT-09740
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-09740
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
назначение:¦обработка (полировка, шлифовка) поверхности металла, дерева, пластика, ЛФП.
- Давление: 0,63 МПа.
- Расход воздуха: 84 литра в минуту.
- Частота вращения: 10 500 оборотов в минуту.
- Диаметр подошвы: 150 мм.
- Вес: 1 кг.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощный двигатель, защищенный от пыли, в прочном композитном корпусе обеспечивает высокую производительность, длительную непрерывную работу и длительный срок эксплуатации.
- Компактная и легкая конструкция позволяет комфортно обрабатывать как горизонтальные, так и вертикальные поверхности и поверхности сложной формы.
- Эргономичная нейлоновая ручка обеспечивает удобный хват как левой, так и правой рукой, снижает уровень усталости.
- Упругий материал подошвы – создает оптимальные условия для бережной обработки поверхности.
- Износостойкая липучка на подошве обеспечивает надежную крепь и быструю замену абразивных кругов.
- Автономная система пылеудаления способствует поддержанию чистоты, более качественной обработке поверхности, увеличивает срок эксплуатации абразивных дисков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Расход воздуха | 84 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 799 ₴




