
Моющий пылесос Karcher SE 5.100
9 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.081-200.0
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моющий пылесос Karcher SE 5.100 отлично выполнит как функции влаги, так и сухой уборки, при этом обеспечив максимум чистоты не только в помещении, но и в воздухе. Karcher SE 5.100 можно использовать не только для уборки в помещениях, но и в автомобилях. Специальные насадки в отличном сочетании с гибким шлангом и трубками для подачи воды и химических моющих средств сделают процесс уборки удобной и быстрой. В пылесосе Karcher SE 5.100 используется два типа пылесборников и бумажный фильтр. Большой объем пылесборника, до 15 л, позволяет выполнять уборку по всему дому за один раз, не меняя воды. Все дополнительные аксессуары хранятся на корпусе пылесоса Karcher SE 5.100.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Мощность всасывания | 1400 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Количество щеток в комплекте | 5 |
| Тип | Обычный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 499 ₴





