
Покрасочная станция YATO YT-82560
11 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82560
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

YATO YT-82560 предназначена для окрашивания больших поверхностей стен и потолков. Подходит для латексных, акриловых красок, эмульсии, эмали и т.д..
ОСОБЕННОСТИ YATO YT-82560
Быстрая, эффективная и равномерная распиловка уже с первого слоя
Расходы краски меньше на 10-15% по сравнению с технологиями, использующими сжатый воздух
Регулировка струи распиловки в диапазоне 250-310 мм с помощью регулятора
Оборудований насосом, который самостоятельно извлекает краску из любого резервуара.
Возможность вертикальной и горизонтальной распиловки
Устойчивый эффект – агрегат прочно вставляет частицы краски в структуру стены.
Простота в эксплуатации и обслуживании
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 1.1 литр/мин |
| Рабочее давление | 207 бар |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 11 999 ₴



