
-11%
МФУ Epson EcoTank L3276
9 999 ₴
8 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: C11CJ67407, C11CJ67519
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветной принтер 3-в-1 формата A4 с поддержкой Wi-Fi Direct
Это идеальный многофункциональный принтер (печать, сканирование, копирование) белого цвета с поддержкой Wi-Fi Direct, который не требует замены картриджей, предназначен для пользователей, желающих получить высококачественные отпечатки при невероятно низкой стоимости печати страницы. Благодаря заднему лотку для бумаги на 100 листов, печати фотографий без полей (до 10 x 15 см) и скорости печати до 10 страниц в минуту, вы можете легко и быстро выполнить ряд задач.Главные особенности
Многофункциональное устройство Беспроводная печать, копирование и сканирование
Чрезвычайно экономная печать Комплект сменных контейнеров обеспечивает печать 4500 черно-белых или 7500 цветных страниц
Простая система резервуаров для чернил Наслаждайтесь чистой повторной заправкой благодаря контейнерам с замками и фронтальным резервуарам
Программа Epson Smart Panel Беспроводная настройка, отслеживание, печать и не только со смарт-устройства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Тип принтера | Струйный |
| Скорость цветной печати (A4) | 15 ст./мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Филиппины |
| Особенности | Печать на глянцевой бумаге, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге |
| Количество страниц | 7000 стр. |
| Цветность печати | Цветная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 33 ст./мин |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество цветов | 4 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип сканера | Планшетный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Емкость лотка | 100 лист. |
| Класс устройства | Офисный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 179 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Ширина | 347 мм |
| Высота | 375 мм |
- Цена: 8 899 ₴









