
Конвектор Обогреватель электрический Noveen CH8000 LCD Smart
3 199 ₴
- В наличии
- Код: CH8000
- +380 (98) 860-56-24
разработан и создан для любого типа помещения. Устройство оснащено ЖК-дисплеем, на котором отображается текущая и запрограммированная температура в помещении. Устройство имеет трехступенчатую регулировку мощности, 24-часовой таймер и пульт дистанционного управления.
Таймер позволяет установить время работы, благодаря чему устройство автоматически выключится в указанное время.
Терморегулятор позволит устройству автоматически выключиться при достижении, выбранной на дисплее, температуры.
Основные преимущества модели:
- Устройство автоматически выключится при достижении - выбранной температуры
- Удобные ручки для переноски
- Прочная и стильная конструкция
- Пульт дистанционного управления в комплекте
- 3 уровня нагрева: 750/1250/2000 Вт
- Таймер
- Эффективное распределение тепла – встроенный вентилятор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Встроенный вентилятор, Терморегулятор, Таймер |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 3 199 ₴







