
Конвектор Обогреватель электрический Noveen CH7100 LCD SMART
2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: CH7100
- +380 (98) 860-56-24
Обогреватель конвектор
CH7100 LCD SMART Black
Современный SMART конвектор с LCD дисплеем.
24-часовой таймер
3 уровня нагрева: 750/1250/2000 Вт
Пульт дистанционного управления.
Разработаны и изготовлены для любого типа помещения. Устройство оснащено жидкокристаллическим дисплеем, на котором отображается текущая и запрограммированная температура в помещении. Устройство имеет 3-ступенчатую регулировку мощности, 24-часовой таймер и пульт дистанционного управления.
Дополнительные функции и оборудование:
Устройство автоматически выключается при достижении заданной температуры
Удобные ручки для переноски
Прочная конструкция
Пульт дистанционного управления в комплекте (батарея CR2032)
3 уровня нагрева: 750/1250/2000 Вт
Устойчивые ноги
Эффективное распределение тепла – встроенный вентилятор
ЭФФЕКТИВНОЕ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТЕПЛА
Имеет встроенный вентилятор, обеспечивающий лучшее и быстрое распределение тепла в комнате. Функцию можно запустить с панели на корпусе или пульта дистанционного управления.
ТАЙМЕР – ПРОГРАММИТЕЛЬ НА 24 ЧАСА
Позволяет установить время работы отопителя. Благодаря этому устройство будет автоматически включаться/выключаться в заданное время.
ПАНЕЛЬ С ЖК-дисплеем на корпусе
Устройство оснащено жидкокристаллическим дисплеем, на котором отображается текущая и запрограммированная комнатная температура, мощность нагрева и время автоматического программатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Напольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Особенности | Пульт дистанционного управления, Встроенный вентилятор, Терморегулятор, Таймер |
| Безопасность | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Колесики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 3.4 кг |
- Цена: 2 999 ₴






