
МФУ Epson EcoTank L14150
27 999 ₴
25 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: C11CH96404
- +380 (98) 860-56-24

Этот компактный, быстрый и многофункциональный EcoTank обеспечит печать формата А3+. Он предлагает низкую стоимость печати страницы, лоток для бумаги на 250 листов и устройство автоматической подачи бумаги на 35 листов.
Ищете компактный и экономичный цветной принтер, способный на печать формата A3? Обратите внимание на LL14150. В этом принтере EcoTank можно печатать, сканировать, копировать и отправлять по факсу изображения формата A4, а также печатать изображения формата A3 через заднюю подачу парера – и все это с чрезвычайно низкой стоимостью печати страницы. Благодаря высокой скорости печати и сканирования, переднему лотку для бумаги на 250 листов и устройства автоматической подачи бумаги формата A3 на 35 листов можно быстро выполнять любые задания.
Главные особенности
- Чрезвычайно низкая себестоимость печати Уменьшение расходов на чернила
- Компактный принтер формата А3 Задняя подача бумаги формата A3+ и печать формата А4, копирование, сканирование и факс
- Система заправки чернил нового поколения Наслаждайтесь легкой и чистой заправкой благодаря усовершенствованным контейнерам для чернил
- Мобильная печать и подключение Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Ethernet и бесплатные приложения для мобильной печати
- Печать для бизнеса Передний лоток для бумаги формата А4 на 250 листов, устройство автоматической подачи бумаги на 35 листов
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 498 мм |
| Глубина | 358 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Epson |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип устройства | МФУ |
| Емкость лотка | 250 лист. |
| Формат бумаги | А3, А4 |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Ethernet |
| Особенности | Печать на глянцевой бумаге, Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге, Печать на этикетках, Автоматическая двусторонняя печать |
| Количество цветов | 4 |
| Класс устройства | Офисный |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Цветность печати | Цветная |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер, Факс |
| Скорость ч/б печати (A4) | 17 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 9 ст./мин |
| Лоток подачи | 250 лист. |
- Цена: 25 999 ₴




