
Машинка для стрижки волос Philips Hairclipper series 5000 HC5632/15
3 199 ₴
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: HC5632/15
- +380 (98) 860-56-24
Машинка для стрижки волос, которую можно мыть Philips Hairclipper series 5000 HC5632/15
Быстрая ровная стрижка
Технология Trim-n-Flow PRO
28 установок длины (0,5–28 мм)
90 минут работы после 1 часа зарядки
100% моющийся прибор
Двойные лезвия для максимальной точности
Чистка без проблем. Просто промойте машинку под краном
До 90 минут автономной работы
Стрижите волосы до нужной длины с 2 регулируемыми гребнями (от 3 до 28 мм с шагом 1 мм), 2-мм гребнем для щетины или без насадки до 0,5 мм.
В набор парикмахера входят ножницы и расческа для укладки.
Лезвия не требуют смазки
Машинка для стрижки густых волос. Просто нажмите кнопку турборежима, чтобы увеличить мощность.
Подравнивайте бороду или волосы с дополнительным 2-мм гребнем для бороды.
Самозатачивающиеся стальные лезвия невероятно долговечны. Даже через пять лет они будут такими же точными, как и после покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 28 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 28 мм |
| Страна производитель | Индонезия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дорожный футляр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 2 799 ₴









