
-11%
Машинка для стрижки Philips Hairclipper series 9000 HC9450/20
5 499 ₴
4 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: HC9450/20
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
Тип: Машинка для стрижки.
Производитель: Philips.
Пол: Для мужчин.
Модель: HC9450/20.
Серия: Series 9000.
Цвет: Черный/Серый.
Тип бритья: Сухой.
Количество насадок: 3.
Количество установок длины: 400.
Максимальная длина, мм: 42.
Материал лезвий: Титан.
Минимальная длина, мм: 0,5.
Функциональные особенности: Самозатачивающейся лезвия.
Система питания: Аккумулятор/Электросеть.
Тип аккумулятора: Li-ion.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 42 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
- Цена: 4 899 ₴



