
Триммер для бороды и усов Philips Beardtrimmer series 5000 BT5502/15
2 999 ₴
- В наличии
- Код: BT5502/15
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводной триммер для бороды и усов Philips BT5502/15 поможет создать необходимую форму для бороды и усов, чтобы иметь ухоженный вид в любое время. Система Lift & Trim PRO и самозатачивающиеся лезвия позволяют выполнить точную стрижку волос (даже низко лежащих) или создать трехдневную щетину, короткую или длинную бороду. С помощью поворотного переключателя на корпусе прибора выбирается необходимая длина волос для бороды – от 0,4 мм до 20 мм. Триммер автономно работает в течение 90 минут после часовой подзарядки, также устройство может работать от электросети. Прибор выполнен в водонепроницаемом корпусе, потому его можно мыть проточной водой. Триммер для бороды и усов Philips BT5502/15 комплектуется насадками для короткой и длинной бород, а также футляром для удобного хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Машинка для стрижки бороды и усов |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 30 |
| Минимальная длина стрижки | 0.4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
- Цена: 2 999 ₴




