
-10%
Машинка для стрижки + триммер BaByliss E837E
2 999 ₴
2 699 ₴
- В наличии
- Код: E837E
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой мультитриммер BaByliss E837E сделает процесс ухода за Вашей внешностью предельно простым и комфортным. Уникальная 3D-заточка лезвий из нержавеющей стали, выполненная электрохимическим методом, обеспечивает им прочность и долговечность, гарантируя качественный результат. В набор BaByliss E837E входит впечатляющее количество насадок для тщательной гигиены всего тела. В частности, для ухода за лицом имеется отдельная насадка для щетины 0,5-3 мм, для стрижки волос – 2 регулируемые насадки 2-14 им 3-15 мм, для ухода за телом предназначена насадка-бодигрумер с гребнем, а удалить нежелательные волоски в носу и ушах поможет специальный триммер для данных участков. Кроме того, в комплекте также имеется точный 7-мм триммер для подравнивания контуров и оформления стильной бороды. Мультитриммер BaByliss E837E полностью водонепроницаем, работает и от сети, и автономно - до 40 минут использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 7 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 26 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 15 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
- Цена: 2 699 ₴




