
Машинка для стрижки Philips Hairclipper series 3000 HC3525/15
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: HC3525/15
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки.
Работа от: сети/аккумулятора.
Время работы: 45 мин.
Время зарядки: 8 ч.
Самозатачивающиеся металлические лезвия, съемный режущий блок.
Ширина ножа 41 мм, влажная очистка, 2 насадки.
12 установок длины от 1 до 23 мм с шагом 2 мм, без насадки 0.5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 23 |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 23 мм |
| Страна производитель | Индонезия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
- Цена: 1 699 ₴









