
Профессиональный пылесос Karcher T10/1
7 099 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1.527-150.0
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный пылесос Karcher T10/1 (1.527-150.0) немецкой марки предназначен для сухой уборки больших жилых помещений, а также ресторанов, баров, больниц и т.д. При своей компактности аппарат оснащен мощной всасывающей турбиной (800 Вт), а уровень шума при этом всего 59 дБ, что положительно сказывается при уборке квартиры или дома. Ножной переключатель, плавная регулировка мощности на рукоятке, прочный контейнер для пылесборника (10 л) и хранение аксессуаров на корпусе аппарата делают процесс уборки комфортным и качественным. Трёхслойный фильтр-мешок (флисс), в отличии от бумажного, позволяет удерживать больше пыли. Фильтры для защиты двигателя и стационарный нейлоновый (моющийся) фильтр обеспечивают максимальное поглощение пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 1250 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 10 л |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 099 ₴

