
Машинка для стрижки BaByliss Super-X Metal E996E
5 499 ₴
- В наличии
- Код: E996E
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя новую коллекцию BaByliss Super-X Metal Series, созданную, чтобы предложить вам лучшую стрижку и уход за волосами, не выходя из дома! Коллекция Super-X Metal сочетает в себе элегантные элементы и высококачественные технологические элементы. Технологически продвинутый двигатель, очень легкий, предлагает замечательную мощность, а беспроводная технология с литий-ионным аккумулятором обеспечивает выдающуюся производительность во время стрижки. С 3-часовой зарядкой вы получите 3 часа автономной работы. Вы также можете выполнить быструю зарядку за 20 минут примерно за 20 минут использования. Контроль точности резки невероятный, до +0,6 мм, и его легко изменить с помощью рычага, расположенного сбоку. С таким уровнем точности вы сможете делать стрижки с плавным переходом от коротких волос к длинным. Триммер BaByliss E996E имеет 10 стандартных направляющих для стрижки высотой от 1,5 до 25 мм, каждая направляющая для стрижки имеет маркировку, а также 2 направляющих для ушей, левого и правого.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 12 |
| Регулировка длины | Сменные насадки, Поворотный регулятор |
| Минимальная длина стрижки | 1.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 25 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
- Цена: 5 499 ₴





