
-11%
Принтер Epson M1100 (C11CG95405)
8 999 ₴
7 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: C11CG95405
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежность
Наслаждайтесь непревзойденным качеством печати и надежностью принтера EcoTank с гарантией 1 год или 100 000 страниц (в зависимости от того, что наступит раньше).
Сокращение расходов на печать
Принтер EcoTank экономит время и средства по сравнению с лазерными принтерами. Благодаря большому перезаправочному резервуару для чернил и дополнительным флаконам с включенными в комплектацию чернилами вы сможете напечатать тысячи страниц сразу после покупки принтера.
Низкая стоимость замены
Экономьте расходы на печать благодаря большому резервуару для чернил EcoTank и контейнерам повышенной емкости.
Простота использования
Принтеры Epson EcoTanks созданы для простой и быстрой работы - именно поэтому наша система резервуаров для чернил полностью встроена и проста в настройке. Кроме того, компактный дизайн позволяет легко разместить устройство в домашнем офисе.
Главные особенности
- Сокращение расходов на печать Экономный принтер с бескартриджной печатью и большим количеством чернил в комплекте поставки
- Надежность и долговечность Гарантия 1 год или 100 000 страниц (в зависимости от того, что наступит раньше)
- Нечастые заправки Печать тысяч страниц чернилами из комплекта поставки
- Быстрая печать Быстрая печать со скоростью 15 страниц в минуту2 без необходимости разогрева
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Струйный |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 32 ст./мин |
| Интерфейсы | USB |
| Мощность | 13 Вт |
| Емкость лотка | 150 лист. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Лоток подачи | 30 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 267 мм |
| Глубина | 161 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 7 999 ₴






