
Аккумуляторная дрель-шуруповерт YATO YT-82782
4 099 ₴
- В наличии
- Код: YT-82782
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная дрель/шуруповерт YATO YT-82782 18 В с двигателем Mabuchi Motor Co., Ltd., долговечность которой гарантируют самые качественные японские компоненты.
Идеально подходит для сверления в металле и дереве и завинчивании шурупов. Небольшой размер корпуса позволяет работать даже в труднодоступных местах.

Содержимое
- Аккумуляторная дрель
- Li-Ion аккумулятор 18 В 2 Ач
- быстрое зарядное устройство (1 ч для аккумуляторов 2 Ач)
- чемодан
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 4 099 ₴


