
-8%
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт YATO YT-82794
4 799 ₴
4 399 ₴
- В наличии
- Код: YT-82794
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная аккумуляторная дрель-шуруповерт YATO YT-82794 с бесщеточным двигателем, который генерирует высокую скорость вращения вала. Идеально подходит для сверления металла и дерева, и закручивания винтов. Благодаря мощному аккумулятору ее можно использовать для последовательной установки длинных винтов каркаса и сверлить в твердом металле. Короткий корпус инструмента облегчает давление материала и перпендикулярное сверление.
Особенности:
- Бесщеточный двигатель.
- Двухскоростной стальной механизм.
- Точное управление скоростью в переключателе (потенциометре).
- Надежный и долговечный бесщеточный двигатель - нет износа рабочего колеса, вызванного трением щеток.
- Светодиодная лампа, освещающая рабочее место.
- Тормоз шпинделя для легкой замены сверла.
- Функция быстрой остановки.
- Металлический корпус редуктора (твердость зубов: 53-56 HRC).
- Прочный, резиновый корпус, усиленный стекловолокном полиамид.
- Эргономическая ручка, металлический зажим для ремня.
- 4-х ступенчатый индикатор заряда батареи.
- Защита аккумулятора от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 4 399 ₴





