
Кофемашина автоматическая Philips Series 2200 EP2224/40
13 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: EP2224/40
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря простой сенсорной панели управления
- 2 вида кофе
- Классический капучинатор
- Светло-серый
- Сенсорная панель управления
-
Классический капучинатор для великолепной молочной пенкиЛегко выбирайте любимый кофе с помощью простой сенсорной панели управленияДо 5000 чашек* без очистки от накипи благодаря фильтру AquaClean
Настраивайте интенсивность аромата и объем порции кофе с помощью меню My Coffee Choice
Выбирайте нужный помол с помощью 12-уровневой регулировки положения жерновов
Идеальная температура и аромат, которым трудно противостоять
Герметичная конструкция контейнера сохраняет свежесть кофейных зерен
Простая очистка деталей в посудомоечной машине
Полностью съемная варочная группа для удобной очистки
Автоматическое удаление налета для удобства использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 275 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 246 мм |
| Ширина | 371 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 13 699 ₴




