
Ящик для инструмента Qbrick System ONE 350 BASIC 2.0
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901238245896
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Ящик для инструмента Qbrick System ONE 350 BASIC 2.0
Вся конструкция выполнена в классе прочности HD (Heavy Duty). Крышки органайзеров изготовлены из поликарбонатного пластика. . Очень крепкие крепления, которые не подвергаются даже самому сильному давлению. Чемодан имеет 2 отверстия для фиксации на замок или молнию. Оснащен 2 ручками, которые выдерживают вес более 50 кг! Сплошные боковые разъемы. Уплотнитель на крышке обеспечивает защиту от пыли и воды. Крышка усилена специальными ребрами, также препятствующими передвижению мелких частей оборудования. Органайзер имеет большую емкость, которую можно свободно изменять. Внутри есть ведра, которые можно повесить на стену в мастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | QBRICK SYSTEM |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 199 ₴




