
Пила дисковая аккумуляторная YATO YT-82810
4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: YT-82810
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Мощная ручная дисковая пила диаметром 165 мм для использования в кровельных работах, при сборке садовой архитектуры, на месте и во время отделочных работ. Устройство эффективно и быстро режет стропила 40 х 60 мм, 25 мм OSB, 32 мм, а также панели пола и трехслойные плиты. Малый вес обеспечивает легкое маневрирование устройства и повышает комфортность работы. В комплекте идет аккумулятор 2 Ач.

Эффективно и очень быстро режет кровельную рейку 40 x 60 мм, плиты OSB 25 мм, доски 32 мм, а также напольные панели и обрезную доску. Небольшой вес обеспечивает легкую маневренность станка и повышает комфорт работы.
-
точная регулировка угла и глубины реза без инструментов
-
защитный кожух режущего полотна, открывающий полотно только при выполнении реза.
-
встроенная система пылеотвода
-
рукоятка для удобной и безопасной работы одной рукой
-
прочный и жесткий инструмент
-
регулировка угла и глубины резки
-
крепкая и жесткая подножка с острой поверхностью
-
4-ступенчатый индикатор заряда аккумулятора
-
защита от перегрева аккумуляторной батареи
-
работа от общей аккумуляторной батареи
В комплекте: пила, литий-ионный аккумулятор 18 В 2 Ач, быстрое зарядное устройство (1 час для аккумулятора 2 Ач).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 499 ₴




