
Электрокоса Makita UR3501
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: UR3501
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

Электрокоса Makita UR3501
Триммер оснащен специальной ручкой, которая облегчает маневрирование и обеспечивает комфорт во время работы. Простота и удобство использования благодаря эргономично расположенным элементам управления, облегчающим запуск и работу с косой. Легкий и тихий электрический триммер, предназначенный для стрижки травы, сорняков, кустов и других кустарников. Инновационные решения Устройство оснащено чехлом, защищающим косу от повреждений при сжигании травы возле стен. Он идеально подходит для точного скашивания вокруг деревьев, под кустами, возле заборов, бордюров и на холмах. Революционный опыт Правильно подобранные компоненты делают устройство легким по отношению к его двигателю, что делает устройство эффективным и простым в использовании. Продуманные действия Триммер оснащен удобной ручкой, облегчающей маневрирование, что обеспечивает необычайное удобство и высокий комфорт во время работы. Небольшой вес и удобная петлеобразная ручка позволяют без проблем удалять торчащие пучки травы.
Преимущества Makita UR3501
-
Мощный мотор 1000 Вт.
-
Тихая автоматическая триммерная головка.
-
Ремешок для переноски обеспечивает дополнительный комфорт во время стрижки.
-
Обладая мощностью 1000 Вт, эта модель является одной из самых мощных в своей категории.
-
Валок шириной 35 см подходит для стрижки небольших участков газона, а также для стрижки краев.
-
Триммер не имеет вращающейся головки для работы в труднодоступных местах.
-
Ручка покрыта нескользящим материалом.
-
Ручка петлевого типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 1.4 л. с. |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
- Цена: 6 999 ₴





