
-15%
3D-принтер Bambu Lab A1 Mini
13 499 ₴
11 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: A1
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bambu Lab A1 mini
Печать с использованием нескольких цветов
Оптимизация уровня потока
Активное шумопонижение двигателя
Подключение и использование без усилий
Полностью автоматическая калибровка
Быстрое и точное исполнение
Синхронизация с Bambu Studio и Bambu Handy
Объем печати (Ш*Г*В) 180*180*180 мм³
Хотенд Цельнометаллический
Сопло Нержавеющая сталь
Максимальная температура хотенда 300 °C
Диаметр сопла 0,4мм (в комплекте) 0.2мм, 0.6мм, 0.8мм
Рабочая поверхность
Строительная пластина Текстурированная PEI-пластина Bambu (в комплекте)
Пластина высокой температуры Bambu (гладкая PEI)
Максимальная температура пластины 80°C
Скорость
Максимальная скорость движения головки инструмента 500 мм/с
Максимальное ускорение движения головки инструмента 10 м/с²
Материалы для печати PLA, PETG, TPU, PVA
ABS, ASA, PC, PA, PET, Carbon/Glass Fiber Reinforced Polymer Не рекомендовано!!!
Датчики
Камера с низкой частотой кадров (до 1080P) поддерживает интервальную съемку
Датчик окончания нити Да
Датчик перепутывания нити Да
Восстановление печати после потери питания Да
Одометрия нити Да
Размеры 347*315*365 мм³
Вес 5,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 180 мм |
| Рабочая ширина | 180 мм |
| Максимальная рабочая высота | 180 мм |
- Цена: 11 499 ₴





