
Батут FunFit 252 см с защитной сеткой и лестницей
6 399 ₴
5 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 841
- +380 (98) 860-56-24
Батуты FUNFIT с внешней сеткой предоставляют больше места для игры, а также такое решение гарантирует большую безопасность:
- сетка крепится к внешней стороне коврика, на стойках, дополнительно закрепленных толстым поролоном.
- Пружинный защитный мат очень широкий, перекрывает мат для прыжков и плотно закрывает пружины.
- даже во время интенсивной игры чехол отлично защищает пользователей батута.
Батут – это настоящее развлечение для всей семьи, а также альтернатива традиционным занятиям фитнесом. Занятия на батуте — приятный способ улучшить физическую форму и сжигать жир не только у взрослых. Использование батута в качестве игры также может стать введением в упражнения для детей, страдающих избыточным весом. Несомненно, это также бесценное приспособление для безопасной игры и разрядки физической энергии для детей, у которых есть избыток энергии. Батут – это развлечение и занятия спортом на свежем воздухе, что является важным преимуществом этого изделия. Занимаясь на свежем воздухе, вы получите:
- скульптурный силуэт без излишней нагрузки на суставы
- вы улучшите кровообращение
- вы сожжете ненужную жировую ткань
- вы улучшите функцию своих легких
- ты расслабишься
Изделие предназначено для самостоятельной сборки.
- Диаметр: 252 см.
- Высота рамы: 55 см.
- Количество пружин: 42
- Количество ножек: 3 двойные ножки.
- Количество баров: 6
- Чистая высота: 185 см.
- Коврик: материал ПП, устойчивый к ультрафиолету и влаге.
- Пружинная крышка: Да
- Допустимая нагрузка: 120 кг.
- Лестница в комплекте: Да
- Количество упаковок: 2
- Размеры упаковки: 130 х 46 х 17 см | 110 х 30 х 15 см
- Вес нетто: 18,0 кг, 12,0 кг
- Общий вес: 21,0 кг, 14,0 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Высота с сеткой | 230 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 33 кг |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
- Цена: 5 599 ₴







