
-10%
3D принтер Bambu Lab P1S
24 999 ₴
22 499 ₴
- В наличии
- Код: PF001-U
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Диагональ экрана | 2,7" |
| Технология печати | Метод последовательного наплавления (FDM) |
| Тип камеры печати | Закрытый |
| Область печати | 256 x 256 x 256 мм |
| Материал печати | ABS ASA PET PETG PLA PVA TPU PA PC |
| Интерфейсы | Wi-Fi Bluetooth microSD |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Скорость печати | ≤500 мм/с |
| Ускорение | 20000 мм/с |
| Hot-end | Цельнометаллический |
| Сопло | Нержавеющая сталь |
| Диаметр сопла | 0,4 мм (в комплекте) 0,2 мм (дополнительно) 0,6 мм (додатково) 0,8 мм (дополнительно) |
| Диаметр нити | 1,75 мм |
| Температура сопла | ≤300°C |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Формат файла для печати | AMF OBJ STL G-код |
| Камера | Камера с низкой частотой кадров 1280 x 720/0.5 fps Поддерживает интервальную съемку |
| Датчик окончания нити | Да |
| Вентилятор дополнительного охлаждения деталей | Контроль с замкнутым циклом |
| Вентилятор платы управления | Контроль с замкнутым циклом |
| Вентилятор терморегулятора камеры | Контроль с замкнутым циклом |
| Воздушный фильтр | Фильтр из активированного угля |
| Вес | 12,95 кг |
| Размеры | 420 x 280 x 386 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 386 мм |
| Вес | 12.95 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 256 мм |
| Рабочая ширина | 256 мм |
| Максимальная рабочая высота | 256 мм |
- Цена: 22 499 ₴






