
-9%
3D-принтер Bambu Lab P1S Combo
33 999 ₴
30 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: P1S COMBO
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D принтер Bambu Lab P1S Combo
-
Работает сразу после распаковки из коробки – настраивается за 15 минут.
-
Печать до 16 цветов с помощью AMS. Имеет в комплекте систему автоматической смены филаментов (AMS), которая позволяет печатать сразу до 16 цветов пластика.
-
Автоматическое выравнивание кровати, компенсация вибрации при печати.
-
Идеальный первый слой
-
Датчик автоматического выравнивания ложа (ABL) калибрует и правильно выравнивает кровать, обеспечивая идеальный первый слой для каждого задания 3D-печати.
-
Хорошо отлаженное и отшлифованное аппаратное и программное обеспечение.
-
Экструдер с прямым приводом. Лучший контроль над экструзией и втягиванием гибких нитей. Точная и последовательная экструзия для гладких и неразмытых отпечатков
-
Закрытый корпус для печати высокотемпературных материалов.
-
Встроенный фильтр – решение для печати нитей, выделяющих вредные газы, например ABS.
-
Печать на скорости до 500 мм/с. Передовой алгоритм управления с помощью компенсации вибрации и опережения давления обеспечивает молниеносную скорость печати без ущерба качеству
-
Ускорение до 20 000 мм/с². Ускорение от нуля до 500 мм/с занимает всего 0,025 секунды.
-
Встроенная камера для дистанционного мониторинга и замедленной съемки.
-
Удаленный мониторинг и контроль с Bambu Studio и Bambu Handy.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambu Lab |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Высота | 458 мм |
| Вес | 12.95 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 256 мм |
| Рабочая ширина | 256 мм |
| Максимальная рабочая высота | 256 мм |
- Цена: 30 999 ₴







