
МФУ Canon i-SENSYS MF237w Wi-Fi
13 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1418C122
- +380 (98) 860-56-24
Беспроводная печать для небольшого офиса
Сетевой лазерный монохромный принтер, который удовлетворит все потребности небольшого офиса печати, копирования, сканирования и отправки факсов с ПК, смартфонов и планшетов.
Идеальный помощник
Работники небольших или домашних офисов обязательно оценят качество быстрой и надежной монохромной печати, сенсорный дисплей и функции печати, копирование, сканирование и отправку факсов.
Управление с ПК или мобильного устройства
Просматривайте сведения о принтере, изменяйте параметры сети, настройте адресную книгу и проверяйте уровни тонера с помощью интерфейса удаленного пользователя (RUI).
Ресурсоэффективность
ECO-отчеты о работе принтера облегчают контроль над его использованием, а функция автоматического отключения и режим уменьшенного энергопотребления минимизируют углеродный след.
Печать со смартфонов и планшетов
Без труда печатайте со смартфонов, планшетов, ноутбуков и настольных компьютеров благодаря поддержке беспроводной печати из служб Mopria™, Apple AirPrint™ и Google Cloud Print™, а также приложения Canon PRINT business.
Скоростная печать
Благодаря быстрому выводу первой распечатки принтер мгновенно выходит из спящего режима и начинает печать на скорости 23 стр./мин, поэтому производительность офиса будет всегда на высоте.
Универсальные картриджи Canon
Универсальные картриджи Canon обеспечивают получение качественных текстовых документов и изображений. Наслаждайтесь неизменно высоким качеством печати вплоть до замены картриджа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 23 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Особенности | Печать на глянцевой бумаге, Печать на матовой бумаге, Печать с мобильных устройств |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 100 лист. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 371 мм |
| Вес | 11.4 кг |
- Цена: 13 999 ₴




