
МФУ Canon i-SENSYS MF465dw
19 999 ₴
17 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5951C007
- +380 (98) 860-56-24
МФУ i-SENSYS MF465 может помочь вашим устройствам замедлить работу и повысить производительность. Достичь высокой скорости движения и сканирования и легко зафиксировать свои пристройки от злого и вирусных загрузок.
Сохранение документов
Система комплексной защиты обеспечивает полную безопасность документов, пристроек и измерений. Функции, в которые не входит TLS1.3, перезагружают системы во время запуска и бездействуют с дополнительным PIN-кодом.
Интуитивно продуманный интерфейс пользователя
Легко воспользуйтесь захваченным друку и сканированием для дополнительного нажатия кнопок одним дотиком. Значки, которые перетягивают, дозируют нажимать на экран дисплея и беспрепятственно менять его положение.
Повышение продуктивности
Установите высокую скорость вращения барабана до 40 с/хв, скорость сканирования до 100 збр/хв и время прогрева 14 секунд. Используйте принтер с дополнительными программами Universal Print от Microsoft.
Спільная работа в хмарном середняке
Используйте возможности создания сетевых функций, подключенных к службам удаленного доступа, включая Google Drive, DropBox и OneDrive.
Защищающее место
Компактный дизайн позволяет легко разбирать пристройки на рабочих столах или стойках, эффективно внося в офис офис.
Друк из мобильных устройств
Ручно перенесите документы со смартфона или планшета на дополнительную программу Canon PRINT Business или AirPrint (iOS) и Mopria (Android).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А5, А6 |
| Метод печати | Лазерная |
| Скорость ч/б печати (A4) | 40 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать с мобильных устройств |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 150 лист. |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 16.3 кг |
- Цена: 17 499 ₴









