
-10%
Батут FunFit 374 см с сеткой и лестницей
9 999 ₴
8 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 845
+380 (93) 224-33-42
- +380 (98) 860-56-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут для детей диаметром 374 сантиметров позволит деткам веселится, выполняя разные трюки и мягко приземляться на мат.
Детский батут подходит как для дома, так и для улицы. Батут FunFit 374 см с защитной сеткой - это отличное средство для увлекательных активных игр и для улучшения физического состояния Вашего ребенка.
Особености:
| - Мат для прыжков, изготовленный в США, лучший на рынке - Мат сделан из твердой оплетки из специальных материалов, устойчивых к воздействию влаги, УФ-излучения - Пружины соответственно закаленные и оцинкованные. Устойчивы к нагрузке и обеспечения оптимального отражения прыжков и комфорта - Многослойный покров на пружинах - Пружины покрыты материалом ПВХ подшитый губкой , который обеспечивает защиту от погодных условий и сделает прыжки детей еще безопаснее - Высокая защитная сетка изготовлена из прочного материала с закрытием двойной безопасности - Сетка очень прочна, обеспечивает безопасность людей, защищая их от выпадения - Стойкая к атмосферным воздействиям, деформации и износа - Ноги батута обеспечивают прочность, стабильность и надежность всей конструкции - Защита пружин: имеется - Материал каркаса: оцинкованная сталь - Ноги в форме буквы «U» |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 374 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Особенности | Всепогодность, Наличие лестницы |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 374 мм |
- Цена: 8 999 ₴









