
МФУ Epson EcoTank L6460 (C11CJ89403)
22 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: C11CJ89403
- +380 (98) 860-56-24
Этот многофункциональный принтер формата А4, предназначенный для дома и малого бизнеса, значительно сокращает затраты и обеспечивает высокую скорость печати без необходимости постоянной замены картриджей и тонеров. Передний лоток для бумаги на 250 листов, сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 6,1 см и автоматическое устройство подачи документов на 35 страниц позволяют печатать практически до бесконечности.
Откройте новое измерение домашнего офиса с помощью быстрого и эффективного принтера, который печатает первую страницу всего за 7 секунд.
Печать, фотокопирование и сканирование с помощью этой модели, которая предлагает двустороннюю печать, имеет лоток для бумаги на 250 листов и автоматическое устройство подачи документов на 35 страниц. С помощью сенсорного ЖК-дисплея с диагональю 6,1 см можно легко пользоваться широким спектром функций.
EcoTank обеспечивает чрезвычайно низкую стоимость страницы, поэтому вы экономите каждый раз, когда печатаете. В отличие от других принтеров, EcoTank имеет большие чернильницы, которые можно заправлять с помощью недорогих бутылочек с чернилами.
Чернила серии EcoTank 112 содержат все необходимые пигментные чернила, что гарантирует устойчивость печати к размыванию, воздействию воды и маркеров. Одного комплекта чернил хватает на 7500 страниц черного и 6000 листов цветной печати.
Благодаря поддержке Wi-Fi и Wi-Fi Direct с помощью Epson iPrint и Smart Panel можно отправлять документы на печать с мобильных устройств.
Герметичные и интуитивно понятные в использовании бутылочки с закрывающимися чернилами позволяют легко заправлять чернильный бак. Безнагревательная печатающая головка PrecisionCore известна своей скоростью, качеством, надежностью, производительностью и долговечностью в течение всего срока службы устройства. Отсутствие времени на разогрев обеспечивает быструю печать первых страниц с меньшим энергопотреблением.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | МФУ |
| Тип принтера | Струйный |
| Тип сканера | Планшетный с автоматическим податчиком документов (АПД) |
| Функции МФУ | Копир, Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Офисный |
| Формат бумаги | А4, А5, А6 |
| Метод печати | Термическая струйная |
| Количество цветов | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 37 ст./мин |
| Скорость цветной печати (A4) | 23 ст./мин |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, USB |
| Особенности | Автоматическая двусторонняя печать, Печать на глянцевой бумаге, Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Печать на фотобумаге, Печать с мобильных устройств |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Лоток подачи | 250 лист. |
| Лоток приема | 30 лист. |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 346 мм |
| Высота | 347 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 7.3 кг |
- Цена: 22 999 ₴






