
Аккумуляторная садовая пила Bosch KEO (без АКБ и ЗУ) (0600861A01)
5 999 ₴
4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0600861A01
- +380 (98) 860-56-24
Аккумуляторная садовая пила Bosch Keo предназначена для обрезки деревьев, кустарников и ухода за садом. Инструмент работает от Li-Ion аккумулятора 18 V (не комплектуется) и совместим с системой 18V POWER FOR ALL ALLIANCE. Рекомендуемый аккумулятор - от 2.0Аh. Оснащена съемной А-образной рукояткой, которая упрощает фиксацию веток и повышает точность реза. Максимальная глубина распила составляет 60 мм с рукояткой и 80 мм без нее. Частота хода достигает 2300 ход/мин. Длина пильного полотна - 150 мм. Количество резов на одном заряде - до 115. Уровень звукового давления - 74 дБ(A). Габариты ножовки составляют 285x63x138 мм, вес с рукояткой – 1.4 кг. Размер упаковки - 310x175x155 мм. Комплектуется без аккумулятора и зарядного устройства.
Особенности аккумуляторной садовой пилы Bosch Keo:
- Съемная А-образная рукоятка повышает контроль при распиливании, особенно в висячем положении, и облегчает фиксацию веток.
- Работа от аккумулятора 18 V позволяет свободно перемещаться по участку без ограничений длиной кабеля.
- Совместимость с экосистемой 18V POWER FOR ALL ALLIANCE дает возможность использовать один и тот же аккумулятор с другими инструментами данной серии.
- Частота хода до 2300 ход/мин ускоряет процесс резки и помогает справиться с плотной древесиной.
- Пильное полотно длиной 150 мм подходит для обрезки как тонких, так и достаточно толстых веток.
- Максимальный диаметр реза 80 мм (без рукоятки) делает инструмент пригодным для ухода за взрослыми деревьями и кустарниками.
- До 115 резов на одном заряде повышают автономность и позволяют работать длительное время без перерыва на подзарядку.
- Быстрая зарядка за 1 час повышает эффективность и сокращает прочную между рабочими циклами.
Комплект поставки аккумуляторной садовой пилы Bosch Keo:
- Аккумуляторная садовая пила Bosch Keo.
- Без аккумулятора и зарядного устройства.
- Пиляльне полотно «Top for Wood» S644D.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина полотна | 150 мм |
| Длина хода | 20 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Напряжение | 18 В |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 4 499 ₴







